Расписание спортивного плавания
Расписание детского клуба

c 24.07.2017 по 30.07.2017
Понедельник
24.07.2017
8:45 (45 мин.)
Артём Жуков
Бассейн
10:00 (55 мин.)
Елена Жеребцова
Зал 2
11:00 (55 мин.)
Максим Софьин
Зал 3
13:00 (45 мин.)
Артём Жуков
Зал 1
15:00 (55 мин.)
Степан Логинов
Бассейн
16:00 (55 мин.)
Антон Кудряшов
Бассейн
18:30 (55 мин.)
Максим Софьин
Зал 3
18:30 (55 мин.)
Ирина Пташинская
Зал 1
19:00 (55 мин.)
Иван Романов
Зал единоборств
19:30 (55 мин.)
Карина Сабурова
Зал 1
19:30 (55 мин.)
Артём Жуков
Зона ТЗ
20:30 (55 мин.)
Антон Кудряшов
Бассейн
Вторник
25.07.2017
8:30 (85 мин.)
Ирина Пташинская
Зал 1
8:45 (45 мин.)
Ульяна Разина
Бассейн
10:00 (55 мин.)
Елена Жеребцова
Зона ТЗ
10:00 (55 мин.)
Артём Жуков
Зал 3
13:00 (55 мин.)
Ильяс Сафи
Зона ТЗ
18:30 (55 мин.)
Алексей Мясников
Зал 1
18:30 (55 мин.)
Артём Жуков
Зал 3
19:00 (60 мин.)
Вагинак Тамразян
Зал единоборств
19:30 (45 мин.)
Алексей Шпагилев
Сайкл студия
19:30 (55 мин.)
Елена Жеребцова
Зал 1
20:00 (55 мин.)
Вячеслав Борисов
Зал единоборств
20:00 (45 мин.)
Антон Кудряшов
Бассейн
Среда
26.07.2017
8:45 (45 мин.)
Антон Кудряшов
Бассейн
10:00 (55 мин.)
Ирина Пестова
Зал 3
11:00 (55 мин.)
Юлия Ерёмина
Бассейн
13:00 (55 мин.)
Алексей Мясников
Зал 3
15:00 (55 мин.)
Степан Логинов
Бассейн
16:00 (55 мин.)
Антон Кудряшов
Бассейн
18:30 (55 мин.)
Ирина Пестова
Зал 3
18:30 (55 мин.)
Елена Жеребцова
Зона ТЗ
19:30 (55 мин.)
Ирина Пестова
Зал 3
19:30 (85 мин.)
Ирина Пташинская
Зал 1
20:00 (55 мин.)
Владимир Патчин
Зал настольного тенниса
20:30 (45 мин.)
Ульяна Разина
Бассейн
Четверг
27.07.2017
8:30 (85 мин.)
Ирина Пташинская
Зал 1
8:45 (45 мин.)
Артём Жуков
Бассейн
11:00 (55 мин.)
Юлия Ерёмина
Бассейн
11:00 (55 мин.)
Елена Жеребцова
Зал 1
16:00 (55 мин.)
Антон Кудряшов
Бассейн
18:30 (55 мин.)
Елена Жеребцова
Зал 1
19:00 (60 мин.)
Вагинак Тамразян
Зал единоборств
19:30 (45 мин.)
Алексей Шпагилев
Сайкл студия
19:30 (55 мин.)
Максим Софьин
Зал 3
20:00 (55 мин.)
Вячеслав Борисов
Зал единоборств
20:00 (45 мин.)
Ольга Тимофеева
Бассейн
Пятница
28.07.2017
8:45 (55 мин.)
Вадим Фиохин
Бассейн
13:00 (55 мин.)
Ильяс Сафи
Зона ТЗ
18:30 (55 мин.)
Ирина Пестова
Зал 3
19:00 (55 мин.)
Иван Романов
Зал единоборств
19:30 (55 мин.)
Максим Софьин
Зал 3
20:00 (55 мин.)
Артём Жуков
Бассейн
Суббота
29.07.2017
10:30 (60 мин.)
Вагинак Тамразян
($$$) Зал единоборств
12:00 (55 мин.)
Вячеслав Борисов
Зал единоборств
13:00 (55 мин.)
Артём Жуков
Зал 3
13:00 (45 мин.)
Алексей Орлов
Бассейн
14:00 (30 мин.)
Артём Жуков
Зал 3
16:00 (45 мин.)
Антон Кудряшов
Бассейн
19:00 (55 мин.)
Ольга Тимофеева
Бассейн
Воскресенье
30.07.2017
9:30 (85 мин.)
Ирина Пташинская
Зал 1
16:00 (55 мин.)
Максим Блохин
Бассейн
19:00 (45 мин.)
Степан Логинов
Бассейн